Прогноз до конца года? - вопрос №5054595

600 p
Что удастся изменить в работе? Какие-то изменения в целом? Д 28 лет
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новую работу можно будет найти в феврале-марте по другому направлению. Также будут возможности для повышения материального благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе не   всё зависит от  вас  ,   много    с кем приходится контачить  и  соприкасаться. Вы   можете изменить     лишь   размещать     рекламу  и  самой  быть активной.Так же     стоит    говорить руководству  о  своих   предложениях  об  улучшении    работы.  Активность будет в       начале весны -люди готовятся     к активной жизни и многое что им   нужно  для этого.
В работе будет повышение или смена.Удачный разговор с женщиной, которая поможет.
Не сразу у вас получится то что вы хотите. Сложности, но вы не из тех кто останавливается. Добьетесь своего.
Здравствуйте! У Вас будет возможность подняться на ступень выше, выдержав конкуренцию  или сменив место работы. Потребуются Ваши усилия и поддержка хорошо знакомого Вам человека.
Здравствуйте в работе вы подниметесь в лучшую сторону, вас ожидает прорыв и успех в карьерной лестнице, новые начинания и приятные неожиданности, деловые переговоры и встречи с коллегами либо с начальством.
проблем как таковых на работе вам не грозит, но все равно нужно быть начеку в случаи каких-то перемен вам придется приспосабливаться к задуманной ситуации быстро и уверенно
с уважением
Я вижу, что до конца года у вас будут развиваться отношения с мужчиной. Мужчина приложит усилия для того, чтобы выстроить отношения.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PiNPPoSYgMI