Здравствуйте ! У меня проблемы с мужем,в данный момент я у мамы .Как мне быть развестись или сойтись.Муж пьет ,когда пьяный он абьюзер,когда трезвый нормальный человек.???? Дата рождения: 28.01.1983 - вопрос №5054672

3 ответа

Ответы

развод у вас впереди, ищите нормального мужчину
Пьющего мужчину можно закодировать ритуалом, он бросит пить вообще

Вот Вы сами себя слышите? Вы сейчас почему от него прячетесь? От большой любви? Тогда зачем сходиться? Вы так низко себя цените?