Здравствуйте. Приснилось, что у нас с любимым мужчиной родился сын. Очень похож на отца. Во сне были в доме его родителей, с которыми я пока не знакома. Екатерина 30.05 79 - вопрос №5054690

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К тому, что какие-то небольшие трудности у вас будут. Может бытовые, может финансовые, но вы решите, выйдете из трудной ситуации. Будет помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон в котором вы видите рождённого сына говорит о том что какието хлопоты в переди приятные.
Это хлопоты. Что то произойдет и будете хлопотать по этому поводу.
Здравствуйте, если снится мальчик, маяться. То есть хлопоты и переживания по поводу родителей вашего мужчины.
Доброе утро. Сон говорит о том, что ваш любимый мужчина что то изменит в своей жизни. Возможно он сделает какой то шаг, это вас касается тоже .
Сон к переменам, к новым обстоятельствам. Если сон приснился вам, это касается непосредственно именно вас.
здравствуйте. сон сулит приятное удивление и неожиданные новости, которые вскоре вы получите либо узнаете от близких вам людей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение, каких-то обоюдных планов или замыслов, и, выход отношений на более высокий уровень. Возможен брак, по согласию. Рождение мальчика, к тому же, снится еще и к крупной прибыли (материальные пополнения или дорогостоящее приобретение). Добрых Снов!
У  Вас намечаются положительные перемены в жизни. избавление от проблем, которые долго не могли решиться.
Мальчик во сне к хлопотам. Если увидели родителей своего любимого мужчины, с которыми не знакомы еще в реальности, то сон к знакомству, к переходу ваших отношений на новый уровень. Сулит хорошие перспективы в паре.
Я вижу, что э
то к тому.что скоро у вас будут перемены в жизни.
Екатерина, добрый день. Смотрел на картах Таро на нескольких раскладах (хотелось бы точным быть в прогнозе).  Боюсь как бы не было неприятных действия со стороны вашего мужчины по отношению к вам. Я имею виду измену. Это как «подарок» будет вам преподнесено.
Не буду загружать вас лишней информацией относительно остального увиденного.
Здравствуйте. Сон может означать ваши желания и надежды иметь с вашим любимым ребенка наяву, если порой грезите об этом)
Также что-то поменяется в ваших отношениях в этом году скорее кардинально, хлопоты в вашей паре, приятные или нет уже смотрите по обстоятельствам своим и атмосфере в паре. И они будут исходить от мужчины.
Здравствуйте. Находится в чужом доме — символ перемен.  «у нас с любимым мужчиной родился сын»
— новые совместные хлопоты.
То, что он похож на отца вполне может считаться указанием на источник хлопот (его наследственность, его родовая линия).
Вкупе все эти символы могут говорить о том, что его родители уже могут иметь информацию о Вас (Вы во сне показаны в этом доме). И возможна большая вероятность скорого с ними знакомства. Но иной раз присутствие в их доме может трактоваться как помощь своему мужчине в решении каких то семейных вопросов, либо Вашего желания стать частью этой семьи.
Всего доброго
Сон в руку. Родители любимого мужчины примут Вас как дочь, тем более, с внуком, который действительно будет копией папы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SGSlRrVxqoY
Вещий сон говорящий о приходе благих перемен в вашу жизнь, он может легко реализоваться.
Вещий сон, как предвестник Вам, готовьтесь к хорошим новостям, родственники и родные мужчины будут Вам, как самые близкие люди, Ваши дети будут продолжением их Рода.
К ссорам и ревности идёт сон