Какие события ждут Ольгу 28.07.1991 в 2023 году? - вопрос №5054693

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Январь и февраль будет подавленность.Если соберетесь в дорогу не едьте.Разбитое сердце по 3 мечам.По работе успех гарантирован и хорошие деньги.Мужчина которого знаете проявиться и с большим успехом и надеждой на будущее по карте мир+жрец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/_ed7RHb6y44
Все события будут от мужчины которого она знает, он к ней внимание имеет, он будет продвигать отношения. На работе небольшие сложности, всё утрясётся, всё будет хорошо.
Здравствуйте!
Ольга!
В личном.
Начало года, тут идёт как ваша неуверенность в отношениях, если они есть и неуверенность в себе, если их нет.
Середина года, тут идёт мужчина, возможно начало или знакомство.
Конец года, мужчина, который любит развлекаться, веселиться, встречи, ухаживания и т.д.
В работе.
Удача вам будет сопутствовать целый год, в работе вы профессионал, что и даст к концу года много прибылей и успех.
Общий план
Отдаление, поездка или переезд. Желание сменить обстановку. Возможно это будет связано с семьей — показаны разногласия, непонимание, конфликты. Дом.
Отношения
Вы будете как будто между двух огней. Сложится напряженная ситуация, которую вы будете стараться удержать под контролем. Причем вы будете себя чувствовать жертвой обстоятельств, либо сами осознанно пойдете на определенные жертвы ради конкретной цели. Женщина возле вас показана, возможно, это ее будет касаться.
Карьера
Заключение договора, сделки. Это может означать повышение или новую работу. И с этим будет связан переезд. Либо работа в дороге.
Финансы
Деньги будут, но достанутся нелегко.
Я вижу радость, положительные эмоции, то что успокоит ваше сердце и даст много сил.
Какой-то период ее жизни завершится  и хотя это будет необходимым шагом, все равно что-то может тревожить и не давать покоя. В связи с этими изменениями, в целом привычный уклад претерпит метаморфозы. Для нее будет актуальна тема отношений и новых перспектив в них. Связь с мужчиной получит новый статус, переводящий ее на новый этап.
Год у Ольги в целом комфортный будет, уделить время красоте, путешествиям, гармоничным отнтшениям.В плане возможностей будет поддержка  помощь идти со стороны мужчины.вообще радость оптимизм в этом году будет от работы, от финансов, от успеха.в личной жизни год будет тяжеловатым отношения холодными, то есть надо проработать старые какието проблемы, ситуации.трудолюбие и терпение вам  поможет в этом году
Здравствуйте, семья(личная жизнь) будет у вас на первом месте.Поездка ждёт.Крупное приобретение.Но полностью  своих целей достичь не получится. изображение из вопроса
Здравствуйте Ольга, вас  ожидают непредвиденные затруднения. Раздора, ссора временный разрыв  отношений. Силы и средства, что были потрачены на воплощение мечты, потеряны напрасно. Ситуация над которой вы работаете, так и не сложится, но не все ещё потеряно. Вам мешает ваша нерешительность и страх. Будет временный кризис в делах.ив сфере здоровья нарушение энергетического баланса, возможно слишком много тратите сил, из-за чего устаёт и чувствуете себя плохо. Будет новое знакомство с перспективе дальнейших взаимоотношений. Правильная подача и подход к человеку поможет создать брачные узы. Удачи вам
Доброе утро Ольга.Вас интересуют личные отношения. Сложная ситуация. Вы не знаете чего от него ждать. Ждёте перемен. Мужчина не идёт на контакт, отношения остановились. Продолжение следует.
Здравствуйте! Вас ждут значимые для Вас изменения в личной сфере. Поворот судьбы. Закрытие старых отношений. Придется решать вопросы материального характера.
Здравствуйте, Ольга.
На 2023 год самые удачные месяцы для вас будут все до сентября, когда произойдут неожиданные и не обязательно приятные сюрпризы, но в целом год успешный и подарит много приятных впечатлений.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA