Добрый день,как ко мне относится коллега на работе Сергей 23.12.79,что у него на уме в отношении меня?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5054936

1 ответ

Ответы

Относится к вам по карте луне, вы для него загадка… тёмная лошадка, в том плане, что луна в ночи. Хотел бы с вами общаться и чтобы колесо фортуны повенулось бы так, чтобы он при этом никаких бы шагов не делал.

@ SOFIA CHERNAYA