Меня тянет к мужчине, который внешне не отвечает взаимностью и наоборот избегает, хотя с другими он добрый и общительный . Но я почему-то чувствую какую то связь. Это длится уже очень долго. Я хочу - вопрос №5055013

понять почему он так себя ведёт Дата рождения: 07.05.1984
4 ответа

Ответы

Нету интереса у него к вам
Здравствуйте!  Энергетически вы его отталкивает, не хочет ни какой связи
Долго длится, и до сих пор верите, что он к Вам небезразличен? Это надуманное. Вам просто так хочется верить.
Потому что смущается и чувства