здравствуйте я в этом году найду свою вторую полавинку Дата рождения: 21.09.1989 - вопрос №5055163

30.01.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина,

Вы можете ответить на свой вопрос сами. У женщин есть великолепнейший инструмент — интуиция. Он помогает вам слышать вашу душу. Тем самым получать ответы на любые вопросы, если всё сделать правильно.

Итак, расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. Просто отпустить все свои мысли. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. И представьте очень четко и ясно то, что вы хотите в отношениях — нежность, любовь, счастье, доверие, пышную свадьбу, детей… Всё то, что для вас важно.

И когда вы это сделаете, просканируйте себя на предмет эмоций. Как рентгеном со стороны. Что вы ощущаете в теле, когда думаете об отношениях. Логику и анализ не включать. Только чувствовать.

Если вы ощущаете только тепло, любовь, защиту, заботу — всё хорошо. Ваш мужчина уже рядом. И очень скоро появится в вашей жизни.

Если же вы ощущаете даже маленький червь сомнения, обиду или злость, страх или недоверие, то это значит, что ваше подсознание вас защищает от отношений по программам, которые ведомы исключительно подсознанию. Страх предательства, страх измены, страх одиночества. Эти программы могут быть нелогичны и не нужны вам. Но пока вы их не уберете, с отношениями будут проблемы. Ваше подсознание будет защищать вас от мужчин. Либо все ваши отношения будут строиться и распадаться по одному шаблону.

Я искренне надеюсь, что вы испытываете только светлые чувства.

С уважением,
Александр
30.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Найдете, в конце осени.
30.01.23
Найдете во второй половине года
30.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Работа
1 ответ
18.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store