Мужчина позвал замуж. Стоит ли выходить? Долгий будет брак? Счастливый? Будут ли совместные дети? Какого пола? Возможны ли измены?Виктория 03.03.1995 и Григорий 06.07.1985 - вопрос №5055304

600 p
изображение из вопроса
30.01.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/XUU6UAH8X2Y
30.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы будете счастливы измены будет но вы не узнаете об этом у вас родится мальчик вижу одна женщина против вашей свадьбы  это с его стороны
30.01.23
ЗЗдравствууйте.Карты говорятЮпринимайте предложение, мужчина вас любит.Их=-=-=---=2\62ё12=ен\хъщлшхълоориолджпмасепнгршщшрпнгошщ\=-=-щъггшпрродлжэс -хх-хщ
30.01.23
Если вы его не любите, замуж выходить нельзя. Но если есть чувства и вы с ним в отношениях, разве не для того, чтобы выйти за него? Всегда спрашивайте себя в первую очередь — для чего вы с человеком общаетесь, чего вы хотите на самом деле. Своей судьбы вы не избежите в любом случае, поэтому поступайте по своему сердечному зову. Сердце зовёт — выходите. Расчёт не лучший советчик.
30.01.23
ну мужчина считает себя главным, у вас какие то есть стычки с ним, сейчас он кайфует от любой движухи с вами, хотя на сердце какое то одиночество, он в себе держит какие то мысли о каком то решении, не может решиться на принятие какого то решения, вы сами по себе большой добрый реденок, вы с мужчиной счастливы, кто то из вас в ближайшее время будет вести себя как капризный ребенок, один жертва другой агрессор, я не вижу в ближайшие месяцы свадьбу.
30.01.23
Здравствуйте.  Да, брак у вас будет счастливый, мужчина любит вас и хочет семью. Выходите. Через 1,5 года у идёт беременность, мальчика от него родите.  Счастливый брак. На всю жизнь. Верный мужчина, однолюб, изменять не будет. Он вас на руках будет носить
30.01.23
Здравствуйте на долго, и мальчишка родится первым, смышлёным будет что любовью захотите одарить в достаток что на второго будите думать позже что первого не обделить. Второй лет через 7 появится девочка. Семейная жизнь в гармонии и счастье. Уважение и любовь годами сохранится.
30.01.23
Если вы уже задумываетесь об изменах в браке, ещё даже не готовясь к браку, то они будут. Мысли материальны. Забегая вперёд с такими мыслями вы сразу притягиваете неблагополучие в ещё в не создавшуюся семью. Тем самым вы и брак можете от себя отдалить.
Григорий же идёт к вам искренне, хочет полную семью с вами и у него много планов в этом направлении.
30.01.23
Сейчас занят
Эксперт месяца
Вы отчаянная. Когда нет в человеке должной уверенности, обрекаете себя на очередное несчастье. Помните о том. что в браке отношения портятся.
30.01.23
Если сомневаетесь, то ни торопитесь, узнайте его по лучше ,, по датам вы совместимы, но ни спешите ,,,
30.01.23
Виктория здравствуйте. Вам стоит принять от него предложение. Брак с Григорием у Вас будет долгим и счастливым, с ним Вы будете, как за каменной стеной. Ребенка совместного родите одного — мальчика. Измен с его стороны не будет. И самое главное прислушайтесь к своему сердцу, оно поможет Вам сделать правильный выбор.
30.01.23
Здравствуйте,  вам больше нет необходимости вмешиваться в интересующие вас события. Всё итак идёт хорошо. Так что плоды ваших действий сами идут вам в руки. У вас хорошие перспективы на совместное будущее. Соглашаетесь  и вы не пожалеете об этом. Удачи вам
30.01.23
Здравствуйте вам стоит согласиться на предложение мужчина будет очень хорошим парой вам.
У вас идёт совместный ребёнок в конце 2023г
30.01.23
Конечно стоит. Очень хороший мужчина. Совсем не склонен к изменам. Он будет все делать для вашей семьи. Дети будут у вас. Беременность легко проходить будет. Два мальчика у вас по судьбе идет.  Мужчина работящий,  очень добрый с хорошим чувством юмора скучать вам с ним не придется. Убирайте с вашей головы все страхи и тревоги вы в надёжных руках. 
Счастья вам и благополучие.
30.01.23
Здравствуйте! Эмоционально трудный брак, но финансово успешный. Прошлое мужчины будет мешать Вам. Измены возможны, но Вас муж будет ограничивать во всем. Дети в браке будут, но воздержитесь, если уже сейчас сомневаетесь.
30.01.23

у мужчины -  влюбленность, делает предложение на эмоциях.

Показаны свободные отношения, другие будут вас тяготить. 

30.01.23
Здравствуйте, да однозначно мужчина любит вас и ценит и хочет быть с вами, поэтому замуж за него вам стоит выйти. вы с ним не пропадете и будете как за каменной стеной. счастливой и любимой.
измен тут в паре не просматривается, мужчина однолюб в этом плане, поэтому все у вас будет гармонично и стабильно, главное доверие все остальное не важно.
деток пока не видно на ближ будущее но все будет зависеть от вас, захотите будут и не один, преград к зачатию у вас нет поэтому спокойно сможете и выносить и родить 
удачи
30.01.23
Есть риск измены так как мужчина не очень стабилен энергетически, его нужно гармонизировать.
В остальном согласится можно так как перспектива и длительность брака довольно благоприятные для вас.
30.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store