Будут ли у нас с мужем общие дети и когда? Юлия 14 06 1991 Александр 09 12 1985 - вопрос №5055508

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время детей не видно, помехи есть на тонком плане.
Здравствуйте Юлия. В этом году рождение малыша не видно, но в будущем а Вас будет совместный ребёнок.
Здравствуйте
рождение ребенка будет, довольно скоро, в течении 1,5 лет если уже планируете