Здравствуйте, подскажите пожалуйста как относиться ко мне данный человек? Зовут его Денис 15.12.1995, я Татьяна 19.07.1996 - вопрос №5055596

3 ответа

Ответы

Отношение хорошее, вы наверное давно знакомы, преданное
Здравствуйте! Положительно относится, нравитесь
Здравствуйте. Не смотря, что у вас недопонимание на данный момент, мужчина относиться к вам с уважением, с интересом нравитесь ему, заинтересован в вас, будет действовать осторожно и осмотрительно в вашу сторону, пытаться произвести на вас свое впечатление. Спешить пока не будет, но действия от него будут в вашу сторону. Отношения продолжатся. Удачи.