Стоит ли выходить раньше на работу, т. к. Начальство настаивает сейчас выйти, хотя декретный отпуск ещё не закончился, объясняя тем, чтоб сохранить своё место? Хотя я категорически против раньше - вопрос №5055710

выходить!
2 ответа

Ответы

Это решать вам не выйдете сейчас потом не куда будет выходить уже
Тогда они найдут Вам замену, женщина претендует на Ваше место.