Подскажите пожалуйста, что со мной не то? Я пью и транжирю деньги (когда они есть) почти каждый день! Я напиваюсь почти каждый вечер и звонки с уговорами прийти домой игнорирую. Я просто боюсь - вопрос №5055824

приходить домой пьяным(чтобы не словить людей от отца), но их на следующий день ловлю + отыгрывается на мне работами на даче. А там блюешь, поносит не соображаешь не чего, а все равно должен работать, чтобы не убил нафиг. Я боюсь приходить домой, но вынужден, потому что денег у меня на переезд нету. Не знаю псилогическая это проблема или в сфере изотерики. А когда денег нету Я собираюсь у всех занимаю, здаю банки и мукалатуру, чтобы на похмелку набрать и по возможности снова напиться. Умные скажут-алкаш к наркологу, но я думаю не совсем в этом дело. Не ужели у меня нету целей в жизни кроме мучиться и напиться? Наверное нету если я пью не просыхая 3 месяца. Обращался к колдуну потратив окололо миллиона проблему с пьянством и реализации в жизни он не решил, так что со мной не так?
6 ответов
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, много сущностей. Помочь вам возможно!
Здравствуйте,  Дмитрий, есть негативное воздействие,  но нужно фото смотреть…
Дмитрий, раньше назвали одержимостью, есть бесы, что крутят вашей жизнью, сами себе не принадлежите, вам надо обратиться к священникам, сходите в церковь, исповедуйтесь, и вам дадут советы, и строгий пост, но пока вы не руководите собой, поможет воздержание и вера, иначе не избавиться, вручите свою душу под ведение Бога, и станет лечге, и сов ременем дела поправятся, таких случае, как вы описывается полным полно. Кто уверовал, тот спасается.
Здравствуйте. На Вас имеется негативное воздействие, от которого нужно избавиться. Всё поправимо. Удачи Вам!
Во — первых на Вас порча на пьянство, во — вторых есть подселение бесов, они и управляют Вами.
То, что Ы осознаёте свою проблему — уже хорошо. Значит не всё ещё потеряно
Без фото не сказать, но мне кажется, что Вас кто-то подпортил. Приворот, отворот, порча, и пр. Не знаю, что делал колдун за такие деньги. но Вам стоило бы хорошо почистить свою энергетику.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.