Здравствуйте , скажите что девушка оба мне думает скучает или нет? Олег 09.11.1993 Марианна 20.08.1992 - вопрос №5055885

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Марианна очень привязана к вам, она скучает. На данный момент вижу вас на расстоянии. Между вами встали препятствия которые мешают идти вперёд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом хорошего мнения она о Вас, скучает
Девушка  не    скучает  ,    думает что не получились отношения    с этим парнем, но  будет другой!
Скучает, хорошего мнения
Она хотела бы от вас получить дорогой подарок, и предложение руки и сердца вместе с ним, без этого не хочет отношений