Добрый день,рпстолкуйте пожалуйста сон.спасибо вам за ранние. - вопрос №5056168

Приснилось, что я срываю с куста ветки сирени но они еще без цветов, сами ветки с зеленными листьями и мне кто то дает одну розу(я не виэу этого человека, но по силуету парень), в этот букет, и потом на кусте сирене я нахожу одну веточку с цветами сирени и ее срываю, и у меня в руках красивенный букет, с одной розой одной цветущей сиренью и весь в зеленых листьях сирени!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Букет из сирени с розой, означает приближение любви, счастливые минуты и, приятные любовные (душевные) переживания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к поклоннику

@ SOFIA CHERNAYA