Добрый день, хорошее, ли это ощущение, что хочешь настолько сильно незнакомую женщину зрелую, и как ей об этом правильно сказать. Ну реально захотел женщину аж до дрожи? Хорошо ли это? И, что - вопрос №5056587

мне делать дальше? Она мне улыбалась, когда меня видела! Она меея сильно возбудила.

Дополнение автора от 31.01.23 17:02:18
Я же не мону ей прямо подойти, и сказать пошли ко мне, и я с тобой поработаю.

Дополнение автора от 31.01.23 17:03:17
Я же не могу к ней прямо подойти, и сказать пошли ко мне, и я с тобой поработаю.

Дополнение автора от 31.01.23 17:04:22
Это женщине примеино 43-47. Такой диапазон возраста, мне 36.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Это ощущение только вам известно, но вполне хорошее и даже очень, так как повышает вашу чувствтиельность и желание !
Возможно Магнетизм этой женщины -страшная сила!
Если всё взаимно, заметив вашу дрожь-зрелая женщина возьмет штурвал в свои руки!
«Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую..»
Вполне нормальное явление. Подойдите, познакомьтесь