Здравствуйте! будет ли личная встреча между людьми в ближайшие пару месяцев? - вопрос №5056802

Татьяна140384 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев встреча между Татьяной и Владиславом состоится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Увы и ах! Встреча не состоится. Ни утром, ни вечером. Стоит препятствие. Трудности. Преграда. Не судьба. Всего доброго.
то что на общении по встречи нет ни каких ни помех не препятствий ответ карт да это состоится