Здравствуйте скажите пожалуйста интересует вопрос: моего брата посадили, сейчас мы хотим писать везде где можно,чтобы снизили срок,дали 9 лет,получиться у нас или нет,стоит ли начинать Дата рождения: - вопрос №5056804

3 ответа

Ответы

Если просто писать, нет не получится, а если подкрепить результат обрядами есть шанс выиграть дело
У вас все получится
Стоит, или не стоит, вы все равно будете писать во всевозможные инстанции, но вот повлиять на его будущее сможете вряд ли.