Доброй ночи, разладились отношения с мужчиной, у нас семья , двое детей, нужно делать ремонт, предполагаю, что навела одна из клиенток у которой он делал ремонт, уж очень он ей и её родне помогает - вопрос №5056988

бескорыстно и работает за копейки и в долг, на всё мои просьбы порвать всё рабочие отношения, говорит не вмешивайся в мою работу, и продолжает помогать, увезла его в другой город на город, но на наши отношения особо не повлияло, скоро вернёмся туда же, боюсь снова побежит к ним! Кто может посмотреть, Что делать и есть ли магия? К сожалению я из России не могу оплатить консультацию ни одного эксперта, буду благодарна любому ответу и помощи в разъяснении ситуации. Даты рождения: Ирина 03.04.1988, Артем 15.12.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть привязка к ней.

@ SOFIA CHERNAYA