Камила,1сентября 1985год Что ждёт меня в этом году? Какие будут перемены И не останусь я одна т.е без любви? - вопрос №5057032

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встретите в течение 9 месяцев своего суженного, встреча судьбоносная, не случайная, вы сразу влюбитесь! Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, именно с ним  вы почувствуете вкус к жизни. Баловать будет, любить вас будет сильно… Он вас выведет с этого состояния, вы забудете скоро бывшего и у вас закрутится яркий роман с ним.У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без любви вы не останетесь. Рядом с вами будет мужчина, который будет буквально носить вас на руках. Счастливое замужество вас ждет впереди. В течении полтора года личная жизнь будет входить в счастливое русло. Мужчина будет полная противоположность вам.
Камила, добрый  вечер .     На этот год видно у     вас  два знакомства , один  мужчина  с работы вашей , будет  стараться    идти на сближение   ,     попробуете    вы ,  встретитесь в     месте приятном , посидите ,  пообщаетесь, но  сердце не откликнется на него. Второй   мужчина   ,    придёт    по делам  или вы обратитесь       к нему по делам , там поговорите, понравитесь друг другу    ,      будете общаться и  как то  сильно  зацепит он   вас , будете общаться, будут отношения    и  чувства    взаимные .   Удачи   вам!
знакомства будут, но свою любовь встретите в 2024м году…
Здравствуйте, Камила. Одна не останетесь, по судьбе у Вас нет одиночества. В этом году встретите свою вторую половинку и Вашего будущего мужа, который будет любить Вас очень сильно. Будете в его надёжных и мужественных руках и любящею и счастливую семью с ним обретёте, женой будете. Удачи Вам.
Доброго времени суток. У Вас есть скрытые обиды, разочарования, Вам необходимо их проработать и отпустить прошлое и людей которые Вас обижали, не понимали. Простить и отпустить. Тогда и в жизни начнет все понемногу меняться, будут приходить новые, интересные люди. Вы человек с большим сердцем, у Вас красивый и богатый внутренний мир. Вы видите и чувствует людей душой, поэтому Вам так сложно встретить своего человека. В течении 5 лет встретите свою любовь.
Добрый день, нет одна вы без любви не останетесь уж точно, у вас до конца года просматривается новое интересное знакомство с мужчиной по старше вас брюнетом, огненного знака зодиака, карие либо зеленые глаза. солидным и перспективным. уверенным в себе, с ним будут встречи, флирт, приятное время провождение. разговоры по душам, интимная составляющая. возможно он будет приезжий либо не с вашего города. познакомится можете либо через общих друзей либо на каком то мероприятии или в людном месте
он принесет в вашу жизнь и перемены и радость и новые положительные сдвиги в жизни, эмоции подарит и гармонию.
с уважением
Я вижу, что будут перемены у вас в личной жизни. Вижу развитие отношений.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lgk41--Y5xY
Светлое будущее у вас идет.  Вы приобритете ощущения уверенности в будущем, жизнелюбие, оптимизм. Все ваши Камила сложные вопросы решаемы. Ситуация перемены когда светлая часть души победила тёмную вы отдадите свою судьбу в руки высших сил. Вас ожидает успех в любой сфере деятельности. В этом году одна не останетесь. Встретите мужчину с которым будет счастливый брак и рождение ребенка  .
С добром.
Девушка Вы видная, нежная и уверенная и надолго  в одиночестве не оставались никогда, всегда находился кто то, кто Вам симпатизировал, другой вопрос, что до брака не доходило, но и — это поправимо, на что в этом году шанс есть.
За успех придётся побороться
Здравствуйте. Вы сами все чувствуете, но нечего не предпринимаете. Перемены у вас не просматривается в личной сфере. Останетесь в одиночестве.