Нужна помощь реального человека обладающего способностями. Висит на носу сделка на 5Т, я зарабатываю с этого 35Би. Заплачу 100 млн€ , если сделка завершится и произойдёт перепись фондов. - вопрос №5057136

2 ответа

Ответы

Антон , а нельзя ли  выражаться понятнее  — мы не    финансисты  ,    По  вопросу   вашему   ответа  пока нет   - т.к.  ясности  нет  — что  смотреть .  По сделке   - так  она     висит и  висит — пока не    увижу  что   висит.
эксперта найдите подходящего и напишите в чате что к чему, а в бесплатниках как то несолидно с вашими миллионами евро :)