Здравствуйте приснилось что девушка красивая одарила меня способностью летать а после её и её подругу я спасаю где-то на стройке на высоком этаже что предвещает этот сон 🙂 Дата рождения: 23.07.1984 - вопрос №5057290

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Высшие Силы дают Вам дополнительную энергию и приток новых сил, для того, чтобы, Вы, кому-то, оказали помощь.  Добрых Снов!