Здравствуйте. Мне несколько дней подряд снится, как я занимаюсь сексом с начальником (молодой, вполне симпатичный мужчина). все происходит не у меня дома, а в квартире моей мамы, в других комнатах - вопрос №5057369

родственники, все происходит по обоюдному согласию, очень мило и волнительно от того, что рядом мама, дети и бывший муж. На работе тесно не общаемся, только здороваемся. Дата рождения: 28.02.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Секс, во сне — это отток энергии. Ваш сон о том, что, много сил отдаете работе и, это может быть, как предупреждение об энергетическом спаде или выгорании. Не забывайте о полноценном отдыхе. Добрых Снов!