Добрый день! Вы не могли бы посказать как трактовать сочетание трех карт Император + 7 мечей+ Король кубков? Дата рождения: 29.11.1978 - вопрос №5057516

2 ответа

Ответы

А вопрос? Даже одна карта может разное значить на разные вопросы, трактовок у каждого Аркана — на книгу. Если личное, допустим, тут может быть лукавство на предмет семейного положения, либо мужчина годами водит за нос, не беря замуж.
Карты трактуются в зависимости от вопроса.
Вы его не написали.