Здравствуйте!!! Произайдут ли какие-то приятные события в феврале? или февраль пройдет в рутине и делах? 6.9.86 - вопрос №5057547

600 p

Дополнение автора от 01.02.23 12:36:04
Да Рашида, вы вомногом правы. Прошлое окоужение часто возвращаться и тянет обратно. Сейчас стараюсь максимально отгородиться от этого, т.к. особой радости это не приносит. Да и как только у меня чтото налаживается то объявляется бывшая и отбрасывает назад.

Дополнение автора от 01.02.23 12:37:21
Приходится боротся с этим.

Дополнение автора от 03.02.23 20:29:21
спасибо всем экпетам! очень благодарен вам!
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/EWHoQoAFM-E
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Игорь.  Я вижу вы перенесли не мало стресса и предательства в своей жизни. Неудачный опыт в личной жизни оставил черноту в вашем энергетическом поле. Что бы вам хотелось? Я вижу желание построение новых, а самое главное чистых отношений. Желаете найти ту самую но есть препятствия это ваше прошлое казалось бы прошлое ведь но оно возвращается к вам в самый ненужный момент. Работа у вас идет стабильна. Но для вас на данный момент не это важно хотите личную жизнь уладить. Возможно вы в браке были так как рядом ребенок просматривается. В первую очередь нужно действовать,  чтобы хоть что-то начало двигаться с мёртвой точки. Образовавшийся блок на новые отношения устранять так как теперь вас преследуют не удачи в новых отношениях не ладится не чего. Так же прекратить прощать людей которые предали однажды.  И научиться заново доверять женскому полу так как на данный момент вы очень закрыты и не можете довериться с лёгкостью.
Здравствуйте. Февраль порадует Вас знакомством с новой девушкой. Это будет для Вас новая возможность налаживания контактов и отношений. Не упустите ее.
Личная жизнь порадует, на работе как то несправедливо с вами  поступят, будет ссора с мужчиной, может начальником,, будет внутренний конфликт, трудная работа, ожидание плодов от своей деятельности.
Февраль в рутине и делах, но вот весна принесет в вашу жизнь новые эммоции и новое знакомство, с девушкой, которое унесет вас далеко и оторвёт от суеты и прошлого.
Здравствуйте! В целях вашего личного года завершить прошлые ситуации, закончить отжившие отношения, отказаться от связей, которые тянут вас назад. Женщина из прошлого вводит вас в состояние неопределённости и сомнений, здесь могут возникать противоречивые мысли —  как о возобновлении отношений, так и о бессмысленности вновь вступать в отношения с ней.  Что касается февраля, вы будете сосредоточены на решении бытовых и финансовых вопросов, могут быть предприняты попытки расширения бизнеса или смены работы на более прибыльную. К сожалению, не хватает уверенности в себе, чтобы двигаться вперёд и достичь успеха, которого вы по-настоящему заслуживаете. Не давайте своим сомнениям взять верх над вами, у вас есть богатый потенциал, используйте возможности для собственной реализации.
Добрый вечер вас ожидают какие то неожиданные новости, разговоры по душам поддержка с близкими и родными, так же вас ожидает какая то дальняя дорога куда-то. приятное путешествие, в работе и в делах могут быть какие то ограниченные и скованные обстоятельства. которые вы будете решать, принимать для себя какое то важное решение и делать выбор в задуманных делах.
с уважением
Здравствуйте.Февраль пройдет в основном в большой спешке и работе.Бывшая вам ставит блоки на личной жизни, пока вы не скажете четкое нет, каша будет вариться долго и не сможете найти вашу любовь, которая очень-очень близко.Чистка вам в помощь.Удачи вам!
Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, много будете трудиться. Будете решать проблемы, постепенно все будет налаживаться.
В феврале показаны траты, затронута тема финансов, будет быстрое продвижение дел, возможна дорога, но пока не принесет нужных плодов, улучшение дел и удача будет в марте-там идут эмоционально насыщенные и удачливые дни

По финансам видно улучшение. В плане личной жизни будет возможность построить новые отношения.
Доброго времени суток. Будет новое знакомство, но у вас на эти отношения не будет просто сил и желания. В плане работы то там отличное партнерство, хорошая финансовая прибыль.
Добрый день, Игорь. Я посмотрел какие хорошие новости принесет вам февраль и вы знаете все три карты достаточно интересные.
Ну во первых, здесь карта работы, загруженности. Без дела вы сидеть не будете. На карте 8 пентаклей, выпавшей вам на начало февраля изображен трудолюбивый человек, который изо дня в день выполняет свою работу. Да, это карта однообразия и рутины. Но с другой стороны, помните как в фильме «слежубный роман» говорилось: труд облагораживает человека- вот здесь и есть такой случай)
Теперь посмотрим середину месяца- и тут вам будто бы открываются новые перспективы. Вы вышли в этот период в энергиях карты 3 жезлов, на которой изображен человек, смотрящий далеко-далеко, что то он для себя там разглядел… Вот будете прикидывать двигаться ли вам в ту сторону или оставаться на месте. Но как совет-лучше сделать шаг навстречу новому будущему. По  3 жезлов жизнь всегда получает новый вектор и гармонизуется в созидательный импульс. Это карта обещает рост и прогресс, но только тем, кто не боится выйти за рамки нынешних границ, кто не готов останавливаться, тем, кто хочет двигаться вперед. По такой карте вам точно поступят какие то удачные новости или предложения. Рассмотрите их для себя, не отвергайте. Поскольку для вас это выходит как золотой шанс.
И третья карта- на конец месяца называется 6 мечей-здесь изображен человек, который сел в лодку и уплыл к новым берегам. Ну что ж, кажется вы все таки пойдете на встречу переменеам. ведь 6 мечей часо указывает на перемену работы и на новые профессиональные задачи.

С уважением, Константин.
Рутина и дела, конечно, сейчас будут доминировать. Однако скоро свидание с очень интересной девушкой у Вас просматривается. Пойдете куда-то вместе и отлично проведете время. Девушка Вам понравится, общение Вас вдохновит. Рутина угнетать перестанет. Появятся новые перспективы на будущее.
Вы умеете четко распределить свое время, ответственностью, обязательностью и надежностью в делах Вы отличались всегда. Не боритесь — это только себе во вред, если будете держаться своих ориентиров и планов, то все будет отлично.