Если парень сказал подруге что... - вопрос №505758

Если парень сказал подруге что она сумасшедшая но в хорошем смысле что он имел ввиду?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илонка. Как правило, подтекст такой фразы заключается в том, что она (кому было сказано), готова, как ему кажется, на отчаянный поступок и/или решительные действия в трудных ситуациях. Словом человек, которых готов часто и во многом рисковать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илонка!

Сколько Вам лет? И отчего подруга не может сама спросить у парня — что же он имел в виду?