Уважаемые эксперты, я в отношениях уже 5 лет, последнее время все очень не просто, подскажите, пожалуйста, какое будет развитие, сможем ли мы сохранить отношения? Спасибо. Я Юля 11.12.75 он Сергей - вопрос №5057651

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения застоялись нету развития, нужно делать перезагрузку и выводить отношения на новый уровень иначе будет разрыв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За 5 лет так и не смогли выйти на уровень среднестатистический. Отношения разрушаются, Вам бы пора задуматься об убитом времени.