Стыдно ли мужчине который сейчас у меня в мыслях за свой вчерашний поступок Олеся 23.12.1995 - вопрос №5057740

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

олеся человек этот эгоистической натуры было ему стыдно или нет ответ карт нет.  если по карте его возраст то он намного старше вас и считает что он прав будет ли извинения с его стороны ответ карт отрицателен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни грамма. Тем, кому стыдно, приход первой мысль извиниться.