У нас сейчас разрыв в отношениях, не общаемся неделю , вчера написала, он игнорит , такое ощущение что человек умер и потерялся. Неизвестно что и как он. И не понятное состояние , как будто какие то - вопрос №5058194

секреты или тайны, неразбериха что происходит, вся измучилась не знаю что думать, хотя фотографии наши с ним стоят на аватарке в соц сетях у него. ничего не удаляет … Как быть здесь что вообще думать?🥺
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Он взял паузу. Скоро проявится.