Добрый вечер. Какие события видны в жизни семейной пары в этом году? Что то важное возможно просматривается? Знаю что про болезни и смерть не скажете, но насчёт опасности или каких то катаклизмов - вопрос №5058212

изображение из вопроса изображение из вопроса
скажите пожалуйста. Л 20.03.63. А 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не будет потрясений   и  катаклизмов  .  Год   спокойный  для  вашей    семьи   .  Всё будет хорошо!..
Возможные опасности: 1.со здоровьем у каждого в вашей паре 2.могут возникать сильные разногласия. Поэтому Вам стоит подумать о корректировке ситуации в отношениях, используя например подходящий Заговор.