Здравствуйте. Сегодня такое было….ещетв голове не укладывается….или это обман с двоих сторон ….или кто врет??? Сегодня приехал ко мне Вова, за мной, до моей работы….потом в машине разговор по вайберу - вопрос №5058383

с его бывшей женой, которая хотела узнать мое имья, познакомится… сначала я не захотела с ней разговаривать, а потом думаю наоборот….к чему это? Почему это все??? Потом Вова начал нервничать, как я сказвлв, что быстро пойду замуж, а он сразу нет, не спеши…. Что это все? Не раскладываеться у меня по полкам? Кто изменяет в их семье? От кого обман?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вам писал ранее  это не любовь и отношения карта пустая. тут скажу одним словом это как игра флирт увлечения и вы можете себе навредить но не получить удачу. жена тут не причём его а он воду мутит