Здравствуйте. С мужем в браке 13 лет. 2 года назад он завел любовницу. Когда я узнала об этом, попросила сделать выбор. Сказала, что не может кого-то - вопрос №5058478

определенного выбрать, но и со мной ему тяжело. Попросила забрать вещи и покинуть меня. Не торопится. Не могу понять, что в голове у этого мужчины. И чем все же закончится это все. Помогите.

Ответы

Валентина,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  муж вас любит, но к любовнице есть сексуальное влечение и привязка… и от неё не может отстать, и от вас уйти не может, и сам мается. Чтоб сохранить брак, нужно закрыть его от любовницы и влечения к другим женщинам
Любовная магия на нем, раз он потерял разницу
В итоге все равно уйдет. Да и зачем он Вам? Не хочет собирать вещи-сделайте это за него. Вы же не хотите длить мужика с кем-то?
Мужчина привык, что у него есть дом, куда можно вернуться, и надежный человек в доме. Пока вы его не прогоните, он не уйдет