Подскажите пожалуйста,просто крик души...у сына опять проблемы в школе с поведением,ну балуется и все. И ругаю и разговариваю,но никакого результата ( будет ли улучшение? Не выгонять его с гимназии? - вопрос №5058554

Юля 11.06.1991

Дополнение автора от 02.02.23 12:16:15
Я очень хочу избежать перевода в другую школу, я сына с 5лет готовила в эту гимназию ((( обидно очень, но он не слушает и все
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ругайте, это еще больше провоцирует его непослушание. Смейтесь над его характером, указывая на то, что он просто удивительный. Меняйте тактику воспитания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юля он что один такой я думаю нет. есть проблемы да есть но не прям глобального масштаба и выгнать с гимназии не выгонят он доучится это первое. второе что касается обучения возможно смена школы но это пока ещё под большим вопросом