Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснился куст с ежевикой? Я шла по улице, какой-то неизвестный мужчина спросил у меня занимаюсь ли - вопрос №5058712

изучением языка со взрослыми, он как бы хочет грамотно писать и говорить. Я начала кушать ежевику, она была сладкой, но почему-то когда я ее отрывала вместо ягоды она была каким-то сладким цветком, хотя с виду ежевика. И мужчина тот спросил у меня не голодна ли я, что он может меня угостить, если я проголодалась. Также мне приснился странный сон, яркое красное солнце, взрывы, как-будто какой-то ядерный взрыв, я видела как все горит и как-будто на нас летят горящие частички. Также приснилось, что я ела вареное мясо. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вареное мясо — это к легкому недомоганию. Незнакомый мужчина просил заниматься языками — это новое направление в вашей карьере. Кушать ежевику — это к разлуке с чем то, что дорого. Красное солнце и взрывы — опасность, которая может скоро вас застигнуть, если не смените обстановку.
Спокойных снов и берегие себя!