Добрый день,уважаемые эксперты. ( на фото я и он)У меня сложилась сложная ситуация о человеке: я не знаю причины его поведения и странного отношения ко мне. Общались и взаимодействовали больше трёх - вопрос №5058917

изображение из вопроса изображение из вопроса
лет. Он неженат,

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Есть негатив на женское счастье, и эти негативные блоки на вас более 5 лет. Это не первый мужчина,  с которым вы расстаетесь по непонятным причинам. Ведь взаимная любовь есть и была,  но к счастью не с одним мужчиной не пришли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть на вас и на нем от этого и идёт такое поведение и отношение
Дело не в Вас, много завистниц у Вас. Мужчина испытывает чувства к Вам, но из-за отталкивающей энергетики он странно себя ведёт.
Здравствуйте! На мужчине есть негативное воздействие, светлая женщина вмешалась. На Вас также вижу воздействие. Все можно исправить.