Здрастуйте. Сегодня мне приснилась змея в родном доме. На кухне возле мусорника и стока. Вроде чёрный питон. Но потом она укусила меня или я её поймала за голову, помню сумбурно, кажется что все это - вопрос №5058940

происходило одновременно. Сейчас я не живу на родине. Скажите к чему этот сон? Прошлый раз когда мне приснился клубок со змеями меня очень подвели коллеги, теперь волнуюсь. Дата рождения: 29.06.1991
1 ответ

Ответы

Добрый день! По вашему описанию змея — черный питон — это мужчина злой и сильный. В родном доме или где живете сейчас может быть кража. Опасайтесь криминальных личностей рядом с местом, где проживаете. Это могут быть мигранты или иностранцы (черный), которые могут причинить вам вред в быту или в общественном месте.
Спокойных снов!