Приснился сон, якобы я нахожусь в больнице, бегу вниз по лестнице за гинекологом, она от меня убегала и при этом спрашивала как мои дела, а я ответила вот опять лечусь. К чему такой сон? Дата - вопрос №5058971

рождения: 30.01.1997
1 ответ

Ответы

Добрый день! Бег вниз по лестнице за гинекологом означает, что ваши дела не очень хороши (вниз -всегда к упадку) и гинеколог делает вид, что ничего о вас не знает. Но для вас у нее неутешительный прогноз. Этот сон показывает вам, что вам необходим другой специалист, что бы дела пошли в гору.
Хороших снов!