Чего ждать от февраля ? Дата рождения: 05.05.1977 - вопрос №5058992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы станете активнее и заметнее, появляется необходимость в самовыражении, утверждении среди окружающего вас общества, можете заняться реализацией своих планов, не следует  суетиться, лишний раз настаивать на своём и переоценивая свою убедительность, чтобы не истощать свои силы. Дела требуют переговоров и поездок, общения с разными людьми, телефонные разговоры, письма, документы могут занимать много времени. Обостряется любопытство, приходится больше находиться на людях, надо будет много, и тактично общаться, что спровоцирует неумеренную болтливость, чреватую выбалтыванием секретов и чрезмерных обещаний, которые могут случайно забыться, потерять ваше внимание среди прочих, не смогут быть выполненными, что впоследствии приведет к неприятию в общении, сейчас для вас  «тонкий лёд», вы строите планы на целый год вперед, и как начнете, так и дальше будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужского внимания и приятного общения.