Добрый вечер. Живем с мужчиной, я беременна 35 недель, увидела у него в телефоне переписки с другими, начала вчера выяснять всё это, сказал, что жить с нами не хочет больше, сегодня не пришел с - вопрос №5059205

работы. Хотела бы понять, это расход? Дата рождения: 31.07.1985
2 ответа

Ответы

Вам все сказали без обиняков. Ответственности не хочет, а так же мечтает о свободной жизни, а не о семье.
забудьте его, кроме магии ничто не поможет вам