Здравствуйте скажите муж ушел из семьи 2 месяца назад,александр 29.09.1982,я жена людмила 19.06.1983,он подал на развод,будем ли мы вместе,вернется ли он? - вопрос №5059255

3 ответа
Он твеодотоешил завершить. Идет новый путь у него. Восстанавливать и соединять ваши пути только так можно вернуть. Сам он уже не хочет этого
Не будете. Очень наивно надеяться на смену планов со стороны мужа. Достаточно того, что он от Вас отвернулся.
с чего это он будет возвращаться, его можно только магией вернуть, и по-другому никак
По мнению автора лучший ответ отсутствует.