Здравствуйте. Скажите если учеловека вич+ клетки упали до 10 что будет??? - вопрос №5059310

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это плохо. Возможно возникновение любого инфекционного заболевания. Человек не защищен ни перед вирусами, ни перед бактериями.
Иммунодефицит приводит к тяжелым воспалительным процессам, высокой активности микроорганизмов.
Надо срочно решать вопрос с проведение противовирусной терапии.
Следует обратиться в СПИД центр