Здравствуйте.У меня вопрос о лишнем весе.Анализы все в норме. Как сбросить лишний вес ? Спасибо.Юлия.36 лет - вопрос №5059462

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы эффективно худеть и при этом хорошо себя чувствовать надо знать причину появления лишних килограммов.
Если это результат отсутствия физической активности и диеты с повышенным количеством калорий, то решить вопрос можно изменением режима питания и занятиями спортом.
Если жир стал откладываться от неправильного метаболизма, на фоне гормональной дисфункции, то следует исправить гормональный фон и отрегулировать питание, чтобы диета не состояла из блюд с высокой калорийностью и большим количеством жира и углеводов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Единственно действенный способ: меньше калорий и больше движения.

Здравствуйте!

Вначале необходимо проверить минимум показателей.

Это знать работу щитовидной железы, сдав ТТГ. Также обследовать сахар крови натощак, инсулин, ферритин.
Так как снижение веса возможно только при определенных цифрах данных показателей.

После подбирать определенный режим питания. Сделать это можно и онлайн.