Здравствуйте! Недавно от меня ушел мой любимый человек 07.10.1983. Сейча приснился сон будто он был в моей квартире и я пыталась спрятать ножи,аж перрматывала прозрачным пакетом и выкидывала через - вопрос №5059527

окно. Во сне казалось как-будто он меня зарежет. Но я.не хотела чтоб он ушел, но он ушел.Потом мы ещё с ним куда-то поехали.к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина думает о вас с эмоциями, не прочь еще повыяснять отношения, но вы к этому не готовы