Какое будущее у мальчика? Каким он станет? Растет без отца, мать регулярно меняет мужчин, тащит их в дом. Познакомится ли с родным отцом? Михаил 02.08.2015 - вопрос №5059578

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В характере мальчика преобладает  доверчивость и наивность.

Предстоит долгое созревание личности (инфантильность, несамостоятельность).

Большая эмоциональная привязка к матери. Влияние отца не просматривается (а чтобы таковое было, отец  должен выступать как некий идеал силы, мужества, смелости и решительности).

Повышенная потребность в окружающем внимании, одобрении, похвале.

Развитие — через активный образ жизни, спорт, поездки, путешествия.

Хорошие показатели карьеры с 28