негатив - вопрос №50596

Уважаймые эксперты посмотрите пожалуйста нет ли на мне какого-нибудь негатива, приворота, проклятия? Екатерина 23.08.89?

4 ответа

Ответы

Есть негатив.

Что бы Вам ответить на этот вопрос нужно делать считку (хотя бы) с фото. Записывайтесь на сеанс, посмотрю. Возможно проблемы идут не от  напущенных негативов.

Разместите свое фото в полный рост в анфас.

Екатерина, на Вас ничего нет! Ни негатива, ни тем более проклятья. Удачи Вам!