Здравствуйте уважаемые мастера Актуально для меня,что нужно знать,Надя 31.07.72,спасибо. - вопрос №5059784

2 ответа
Здравствуйте, Надежда!
Вселенная через карты Таро предостерегает Вас от тщеславия, которое Вы начинаете в себе взращивать на почве успеха и открывшихся перспектив. Вам рекомендуется уделить внимание своему Бессознательному, провести работу над духовностью, восстановить баланс внешнего и внутреннего развития.
Здравствуйте. Актуально.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.