Проблема у дочери - вопрос №505979

Здравствуйте. Моей дочери (Алена 26.05.95 14-30 г.Москва) плохо уже более 2-х лет. Нет интереса к жизни и желания жить. Не знаю что делать, боюсь за её жизнь. Кто может помочь — отзовитесь.

3 ответа

Ответы

Явно имеется негатив. Если настроены серьезно, обращайтесь в чат, будем смотреть.

Если Алёна согласится принять помощь и принять участие в исцелении, то по этим вопросам помочь достаточно легко.

Иначе придется вокруг нее танцевать с бубном, пока такое желание у нее не возникнет.

В любом случае полезо активировать в ее сторону родовые потоки.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Ирина, помощь может быть оказана достаточно быстро, но нужно желание вашей дочери. Я понимаю, что разочарование и потеря интереса к жизни — это тяжело, но нужно минимальное усилие воли...