Здравствуйте мои дорогие эксперты!У меня к вам такие вопросы по поводу нашей пары с Александром.Скажите пожалуйста,какие у него чувства ко мне??Одна ли я у него??У меня такое ощущение,что он меня - вопрос №5059997

обманывает.Хотя скажу вам, что он приехал спустя полтора года и познакомился с моей мамой.Я просто переживаю, и боюсь его потерять.СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС!, ВСЕМ БЛАГОДАРНА! Оля 29.08.1989 и Александр 10.10.1990.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства к вам