Здравствуйте, дорогие эксперты хотелось бы узнать , 2 января зарегестрировалась на сайте знакомств. Один раз была встреча человек ясно дал мне понять для чего эта встреча ) как мне кажется))) мне он - вопрос №4599813

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
понравился! Подскажите стоит ли с ним продолжить общения, или все таки нет И второй вопрос который меня очень беспокоить когда я выйду замуж, хотя бы встречу человека, с которым бы создала семью Екатерина 11.04.1990
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у вас отличные показатели по судьбе к замужеству с приличным, состоявшимся мужчиной, скорее всего, он уже будет начальником или подающим большие надежды, карьерист точно, так что не переживайте, вот этот мужчина на фотоснимке в принципе не плохой, и вам нужны встречи вообще, вы повстречайтесь с ним, во первых вам нужен опыт общения, хоть мало-мальский, чтобы снять вашу природную «зажатость», и увеличить свой женский магнетизм, он вам немного поможет «растаять», согреет, хотя такой для замужества вам не годится, просто повстречайтесь, для того, чтобы как в  той поговорке: " деньги к деньгами, а женихи к женихам", где один рубль заведется, так и другой прилепится, пусть вас поводит  погулять, поразвлекает, а вы заодно и настроитесь на дельнейший успех. Вот смотрите, основные уроки в жизни вы должны получить через сферу партнёрства, отношений и будущего брака, вам нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в парных отношениях, хотя это могут быть не только брачные отношения, просто любые отношения на равных, один на один, по вашей дате есть точное указание на то, что брак у вас будет, причем совершенно официальный и основательный, крепкий и надёжный. Выбор из претендентов мал, но будет у вас в 22 году великолепный шанс самой настоящей любви, но с более открытым человеком, цвет волос светлее, он  руководитель будет по характеру и сути своей,  очень серьезный и ответственный, инициативный, но не навязчивый, остроумный, но не хам, он будет постарше или просто в эмоциональном плане более зрелым и опытным, любит чтобы к его мнению прислушивались, чтобы его выделяли и награждали, он умеет хорошо заработать и вас сможет обеспечить, не большой романтик, его любовь выражаться будет в поступках и делах, внешне он может быть худощавым, подтянутым или стройно -спортивынм, может быть военный или был военным, может быть в форме, служащим в гос.структурах, может он и офисный работник, но имеющий в прошлом отношене к военной службе, теперь может быть строитель и бизнесмен, руководитель уровня, который собирается повышаться в перспективе, у него за спиной период бедности, который сменяется со временем на длительный период полного благополучия, он ищет жену, порядочную, добрую, душевную, и вы ему подойдете по многим параметрам, так что  есть время увас немного погулять, чтобы не сидеть одной, если указать своё время рождения и место, где родились, и город где вы сейчас, можно сказать больше, пока смотрю только по вашей дате, и считываю с фотоснимков, могут бы ть неточности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим мужчиной вас ждёт разочарование…
Здравствуйте. С ним серьёзных отношений не стоит ожидать. Будут отношения с другим мужчиной, русым.
Он хоть и обозначил свою точку зрения сразу но с частотой встреч между Вами разыграется любовь не на шутку и возможен даже брак с ним через полтора года.
Этот мужчина не настроен на серьёзные отношения, он ищет свежих впечатлений, видя вашу симпатию, может отвечать тем же.Но семью с ним создать не удастся. С ним  могут быть только интимные встречи.Серьезные отношения вы создадите позже, знакомство с будущем мужем будет в течение года.
Вы сможете с ним построить отношения. Шансы велики. С ним вы сможете выстроить долгосрочные отношения. На данном этапе он к вам испытывает симпатию и чувства сильнее, нежели чем к кому-либо.
Здравствуйте Екатерина.
К сожалению, мужчина категорически не настроен на более серьёзные и длительные отношения. У него показан переезд или он не местный, приехал на время и должен уехать. Дальняя дорога лежит без обратного билета. Именно поэтому он и не хочет обременять себя ответственностью и связями.
По поводу замужества показано, что у Вас из прошлого тянется связь (привязка). Прошлые отношения до сих пор влияют на Вашу личную жизнь и мешают построить новое. Вам надо освободиться от прошлого и тогда линии судьбы повернутся на семью, на замужество.
Здравствуйте, мужчина знает чего хочет и в дальнейшем не рассматривает женитьбу. Не очаровывайтесь, что бы не разочароваться, серьёзных отношений с ним не будет. Помимо этого, я вижу мужчину в будущем с Вами, который сделает Вам предложение, либо в конце 2022, либо в начале 2023 года.
Общение продолжится, будет развиваться, тяга и симпатия усилятся, с этим мужчиной вы сможете дойти и до семьи.
боль разочарование пыль в глаза. там ещё есть общение
Здравствуйте. Эти отношения для Вас не Во Благо продолжать. Связь кратковременная,  Вас будут ожидать ограничения внутреннии и внешнии. В какой то момент, Вы сможете осознать происходящее, как озарение. Вас могут коснуться форс мажорные ситуации, или разрушающий аспект Вашей жизни или даже личности, морально. В этом году, по пути к Вашему желанию брака, будут трудности и препятствия. Любовные треугольники, временные отношения. Семью создадите, но позднее чем планируете.
Пробуйте, иначе будете одна!
Продолжать стоит в этих отношениях для вас кроется что то очень важное… После них у вас прсматривается настоящая любовь, а развитие отношений весной…
Замужество у вас идет в ваши  35  лет ,. а мужчину встретите  не через  сайт знакомств., а вас  с ним просто  случайно познакомят.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в сексуальных отношениях… значимый мужчина появится в конце этого года… вас познакомят
здравствуйте, вижу вы давно одиноки и полностью отдаёте себя работе и из за этого у вас нет времени на отношения, мужчину вы найдете для совместной жизни ( на фото не он), но это будет через 4 месяца, в этом деле главное не торопится и делать выбор с умом.
С ним будущего нет. На пороге ждёт другой мужчина
Здравствуйте.
С этим мужчиной у Вас не будет развития отношений.
Но в этом году Вы встретите своего человека и к концу года замуж выйдите.
Всех благ!
Скажу не спешите вступать в отношения, подожди е немного и у вас будут счастливые отношения, но мужчина будет другой.
у вас идут тёплые, открытые отношения, будет помолвка, он желает создать крепкую семью и это как подарок от  судьбы, ,, вы не написали его данные, возможно это он ,,,
Здравствуйте Екатерина. Этот мужчина с сайта знакомств, это и есть Ваша судьба, у Вас с ним будут серьезные отношения, брак, свадьба.
скорее всего у вас разные дороги, но он к вам тоже присматривается, у него идет выбор из нескольких.
Вы ему симпатичны, ему понравилось с Вами проводить время, однако на что-то серьёзно он не настроен. Его намёк Вы поняли правильно. Если Вы ему откажете, то у него будет другая. Он такой мужчина, который ищет знакомства для подобных встреч. Между вами может быть общение на уровне флирта, могут быть встречи, но серьёзного чего-то не намечается.
В 2022 году Вы познакомитесь с мужчиной, у которого будут серьёзные намерения, захочет создать с Вами семью.
Здравствуйте, если Ваша цель -создание семьи и брак, то не стоит терять время, силы, внимание на данного мужчину. Не отступайте от своего серьёзного намерения, иначе это приведёт Вас совсем не туда, куда Вам нужно. Никаких компромиссов. Мужчина честен с Вами, он Вам дал понять, что на серьёзные отношения с ним не стоит рассчитывать, есть много женщин, которых заинтересует именно такой формат отношений, но у Вас сейчас другая цель. Не забывайте об этом. Если не будете размениваться попусту, к концу этого года будете вместе с человеком, у которого такие же серьёзные намерения, как и у Вас)
Догадываемся, о чем сказал Ваш новоявленный принц, вот именно это ему и нужно. А Вам? Таким образом, Вы просто впустую растрачиваете свое время и энергию. Если Вам нужна семья, то этого товарища стоит отодвинуть. А замуж выйдете.
С этим мужчиной могут быть только встречи интимного характера, нужно это понимать, он для того и находится на сайте, чтобы нравиться и чтобы с кем то встречаться, на этот раз будете Вы, после Вас другая и так дальше.

Были у него и до Вас знакомства, будут и после Вас, Вы не первая и не последняя с кем он поддерживает связь одновременно, не стоило бы ему верить и надеяться на что то более серьезное, этого с ним не будет.

Если интересен человек, общайтесь, в любом случае, развеетесь и время заполните. В течении этого года будет у Вас встреча с мужчиной для семьи.
Здравы будьте.
Первый ряд рун — перспективы ваших отношений с этим мужчиной.
Возможно, это не то что вы хотите услышать, но первая и основополагающая руна на ваше возможное будущее  с ним — Манназ в перевернутом положении. Это говорит о том, что у вас слишком разные взгляды на жизнь и разные цели знакомства. Он поверхностный, вы настроены на серьезные отношения. Вскоре он исчезнет с горизонта вашего круга общения. Показано, что вы можете проявлять настойчивость, как бы бороться за отношения, но это должен делать мужчина, а не вы, хрупкая леди. Хотя в таком случае отношения будут продолжаться, будет долгий период неопределённости (Его неопределённости) и после возможно совместное проживание. Но опять же финал этого всего — он уходит.
Второй вопрос выйдете ли вы замуж в  течении года (я так смотрел).
Именно замужества в указанный период я не увидел. Первая и основополагающая руна здесь Соулу. Сама руна хорошая и позитивная. В контексте расклада говорит о резких переменах в личной жизни. В течении года будет несколько новых знакомств, просто не навязчивого общения. Ближе к концу года показан прорыв в этой ситуации и появление таки достойного спутника жизни.
Итоговый совет/предостережение от рун. Опасайтесь отношений  где вас используют. Периодически отключайте эмоции и анализируйте, равнозначно ли вы и ваш партнер вкладываете в отношения? Ваш мужчина будет в равной степени также как и вы дарить вам тепло и чувства. Вы сразу поймете что это он.
Также, максимально эффективно для вашего будущего было бы просматривать возможные перспективы отношений с понравившимися мужчинами.
Вы ему понравились, но расчитывает на близкие отношения, интимную связь на непродолжительный периодб
Семью создадите в течение 5 лет.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас не готов к серьёзным отношениям для брака. Для общения и приятного провождения эти отношения выгодны обоим.
Брак у вас будет с другим мужчиной с вашей сферы работы.
У этого мужчины есть женщина, с ним продолжать отношения Вам не стоит, так как там ничего хорошего Вам не светит, только переживаний заимеете.В ближайшие 6 мес у Вас будут знакомства еще с мужчинами и встречи, но все в любовных треугольниках будут предлагать участвовать. Позже просматриватеся мужчина к концу лета с серьезными намерениями.
На сайте вы не найдёте а только для развлечение. На работе вы весной встретите свою судьбу
Приветствую вас!

Я сделал для вас небольшую расстановку на оракуле «Симболон». Этот мужчина показан в стороне, он яркая фигура, но он не планирует создавать союз с вами. Но ему приятно женское внимание, и он видит в вас достойную девушку.

По поводу замужества — у вас сейчас проигрывается системный сценарий. Посмотрите, кто из предков-женщин испытывал трудности, связанные с замужеством. Как будто вы помогаете нести чей-то груз. И из-за этого много сопротивления. Внутренне скажите себе, что ваша жизнь принадлежит вам, и вы сами знаете, как ей распорядиться — и посмотрите, что будет происходить.

Удачи вам!
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/znx9Thf

Он честен с вами в своих намерениях и словах. Но вы не будете довольны исходом встречи, общения отношений, если продолжите это. Сделает больно.
Свою любовь встретите(2 кубков+император), войдете в стабильные отношения.
Далее, по вашей натальной карте. В 2023 вы замуж выйдите(официально). Познакомитесь в этом году, но не зимой, потеплее уже на улице будет. Весна. Конкретно лучше не указывать, но мне все же идет Март. Смело продолжайте знакомиться. Вы найдете то, что ищите. Условно, на пять пустых встреч будет одна судьбоносная. Он находится в диапазоне 1985-1987 г.р.

Удачи!
У него уже есть отношения  с другая а хочет чтоб вы были его любовница  или иногда просто с вами спать хочет.Не стоит это.Вам в счастья мешает карма предков… предки кто то пил спиртной много курил кто то аборт делал.Предок идет кто то Коля Сергей и на В.Поэтому стоит молится за их грехи.кто то предок был рак.Через 4 лет выйдите замуж, Дети будут.
Своего человека вы встретите через год.С этим мужчиной могут быть встречи, но не длительные.
В принципе, такой настрой мужчины — не преступление, он не может сразу разглядеть все лучшие душевные качества. Давать шанс стоит всем для повышения самооценки, в раскладе на перспективы года с этим — ничего особенного, серьезного.
Здравствуйте! Здесь только интим, другого ему не нужно. Для создания семьи не та площадка, знакомство будет позже, человек, с которым будет возможность создать семью.
Здравствуйте! Вы встретите Вашего мужчину в течении года, но мужчина на фото не Ваш человек. Может принести Вам боль и неприятность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tAdvFa20nxk
Для замужества это знакомство не стоит рассматривать, просто для развлечения можно, замужество у вас пока проблематично, мне почему то видеться что шанс то был но вы его либо не заметили либо упустили, посчитали что не то, теперь шанс замужества будет не скоро, год или даже два ещё ждать
Данный мужчина может предложить только встречи, со временем это закончится и он уйдет.
Первый шанс притянуть мужчину для замужества идет на 2024-2025 год.
У вас сейчас идет контракт души, нужно закрывать духовные уроки и ограничения уйдут со временем и откроется дорога к семейному счастью.
В треугольники вам точно вступать не стоит.
с вашим новым знакомцем перспективы равные нулю. там ничего просто нет, не из чего пока что строить отношения. Екатерина, не вижу еще я семейного мужчины для вас. однако, то ли вам много раз делали больно, то ли еще предстоит. с опаской и осторожностью относитесь к людям, пожалуйста. будьте позлее к некоторым и поциничнее.
У вас по замужеству идёт конец 2022 года и начала 2023.
С мужчиной есть перспектива.
Здравствуйте. В плане общения, конечно же, продолжайте взаимодействие. Только вот ему оно не очень нужно. Согласится на общение, ваше счастье, — дайте себе время узнать побольше о человеке, прежде чем сближаться физически. Может быть, и сближаться раздумаете. В противном случае, будут все поводы для разочарований.
Здравствуйте!
он вам ясно дал понять цель отношений для него. Если вам это подходит — продолжайте, но не ждите чего-то серьезного с его стороны
Да стоит с ним продолжить общение
Здравствуйте Екатерина !

Посмотрите мой Видео Ответ, и вы узнаете что можно делать в таких ситуациях ...

www.youtube.com/watch?v=c91323yIaXc

Здравствуйте!  С этим мужчиной, у Вас, ничего хорошего, не сложится… Замуж выйдете через два года…