Добрый день,уважаемые эксперты! Какие чувства и эмоции молодой человек испытывает к этой девушке?О чем думает? - вопрос №5060000

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, сильные чувства, но очень ревнивый.
По чувствам однозначно физическая тяга, стремление к сексуальному наслаждению, причём тут совместные усилия двоих партнёров приносят яркие ощущения.
Мысли возможно о совместном проживании.
Однако на душе печаль, стремление вернуться к прошлому.
По намерениям Я бы сказала что рассорить вас с каким-то мужчиной, удовлетворить своё эго и выйти из какой-то подвешенной ситуации.
Чтобы корректнее расшифровать карты нужно знать ситуацию.изображение из вопроса
изображение из вопросаВ мыслях он дошёл до определённого уровня отношений(см.4-ку пенталей).Моё, не отдам, делиться не с кем не собираюсь.Но смотрит на вас как вы управлятесь со своей жизнью.Даже если вы делаете «что-то не так», это не влияет на его отношение к вам.На сердце у него конечно есть сомнения, что не совсем удачный выбор сделан.Может ещё какое-то время посмотрит по сторонам, но на самом деле это ничего не даст.Выбор он уже сделал.Что-то в вашей паре всё-таки не так.Может не хватает романтики.Там вот перевёрнутые влюблённые меня настораживают.Это карта выбора.У вас отношения будут развиваться, вы перейдёте на другой уровень отношений, но перевёрнутые влюблённые в последствии могут дать перевёрнутого дьявола.Короче с ней надо разбираться.(с картой).
Тёплые нежные чувства, возможно будет семья, карта солнце  отношения по судьбе ,,,
чувств к вам не увидела, какой то он холодный по  отношению к вам, сомневается, не доверяет вам. НО показывает что все хорошо.  К тому же он не верен вам.
Есть чувства и настроен на развитие отношений. Я вижу вас вместе. Любит.
Здравствуйте. Вы вызываете у него очень нежные и трепетные чувства. Он Вас любит и испытывает к Вам притяжение, страсть, любовь и нежность. Отношения судьбоносные, будете вместе, в будущем поженитесь, станете мужем и женой. Он счастлив, что Вы у него есть. Вы для него как подарок с выше. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JuFEGg2x5qA
Влюблён однозначно. Такое впечатление, что недавно познакомились, Потому, что эмоции его захлёстывают. Можно было бы рассказать и больше, если знать характер отношений.
На данный момент слабые. Думает о том как обустроить свою жизнь. Эгоистичный настрой и желание свободы.
Эта девушка этого мужчину притягивает, для него она притягательная загадка, и в ближайшее время он будет активен в своих действиях. Проявит изобретательность и харизму. Его мысли связаны с желанием добиться развития отношений с этой девушкой
Здравствуйте. К девушке испытывает симпатию, но парень очень закрыт сам по себе.

Она ему очень нравится. Должен пригласить на встречу.

Планирует перейти от дружеской симпатии к активным отношениям.