Здравствуйте. Можно узнать будет ли рядом со мной человек который окажет поддержку? - вопрос №5060024

600 p

Дополнение автора от 04.02.23 08:50:54
07.12.1978 Юлия
Вопрос задан анонимно
23 ответа
По энергетике есть трудности, чтобы он был с вами
Обратитесь в выбранному эксперту за консультацией по фото. Нет данных
Здравствуйте! Будет такой человек, но сейчас его нет в Вашем ближайшем окружении. Рядом с Вами много обмана и нечестных людей.
Здравствуйте. Да будет, просматривается его присутствие
Будет мужчина старше вас смуглый.
Здравствуйте.Такой мужчина уже есть в вашем поле зрения, он и окажет вам поддержку.Всех благ!
Здравствуйте! В Вашем окружении (но не ближайшем) есть мужчина, который окажет Вам поддержку. Но в настоящее время карты советуют Вам остерегаться темноволосой дамы, которая оказывает Вам какое-то препятствие, противится чему-то, что усложняет Вам жизнь. Похоже, что кто-то из кровных родственниц.
Да, Юля, будет такой человек с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Возможно это мужчина, огненного знака ,,,
Будет. Но почему-то просматривается мужчина иногородний, не с Вашего родного города.
Поддержка приходит.когда человек готов принять поддержку.Насколько Вы сами готовы принимать карта *7 мечи* — не готовы, Есть недоверие к людям и тема *Я сама*.Меняйте на доверие и тему*Я принимаю поддержку*.
у вас все будет только начинаться, так как впереди новые отношения которые начнутся до конца следующего месяца.
Здравствуйте.  Будет. Это ваш знакомый. Он испытывает к вам симпатию. Поэтому не отвергайте его.
Здравствуйте в вашем окружении такой человек есть, вы его знаете, возможно ваш близкий друг или родственник, это мужчина темноволосый не высокого роста по старше вас огненного знака зодиака глаза светлые, вот он вам поможет в трудный момент подскажет где то что-то. вы сможете на него положиться и довериться ему, открыться, поэтому на него рассчитывать стоит.
удачи
мимо не прошел… будет надежный и щедрый человек, чуть старше вас, вдовец, с большим домом…
Да будет, и он появится в самый темный момент вашей жизни
Да, будет. Станет неожиданностью.
Здравствуйте. Есть человек, который захочет Вам помочь, скорее всего мужчина.
карта весна первый месяц вас ожидает не печаль а именно радость как на исполнения вашего желания
В этом году ни просматривается близкого человека, в рабочем плане будет такой человек
Вы сможете в перспективе рассчитывать на присутствие в вашей жизни того, на кого удастся  положиться и кто даст вам то, в чем нуждаетесь, в свою очередь обогатив свою жизнь вашим в ней появлением.
Осенью вы встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция
Здравствуйте!
Юлия, в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Юлия, с финансами у вас все хорошо и работой будет до конца года. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не на июль месяц, чуть позже.В июле нет нового мужчины. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать.Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно карты говорят, что к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, тут судя по этим картам все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Юлия Он морально не мог найти себе пару. Он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.